Список председателей Советов отделений РОО «Собор русских Башкортостана» в МР и ГО РБ
Абзелиловский район:
Тикеева Людмила Александровна, методист отдела образования администрации
Альшеевский район:
Сиротюк Наталья Юрьевна, Директор СОШ № 4 с. Раевский
Аскинский район:
Балахонов Олег Михайлович, Начальник ПСЧ-64 26 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан
Архангельский район:
Егорова Екатерина Анатольевна, Специалист по фольклору, преподаватель Детской школы искусств МР Архангельский район РБ
Аургазинский район:
Дегтярева Зинаида Петровна, Председатель Аургазинской районной профсоюзной организации работников культуры РБ, ведущий методист по обрядам Аургазинского Центрального районного дворца культуры, член Общественного Совета Администрации МР Аургазинский район
Бакалинский район:
Белова Ольга Александровна, Лаборант ООО «Простор»
Балтачевский район:
Кашин Николай Захарович, Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ д. Кундашлы
Баймакский район:
Фадеев Дмитрий Николаевич, Главный редактор газеты «Баймакский вестник»
Белокатайский район:
Ковалева Татьяна Александровна, Начальник отдела культуры
Бижбулякский район:
Родичкина Изольда Николаевна, МОБУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов с. Бижбуляк
Белорецкий район:
Лютый Дмитрий Юрьевич, Ведущий инженер Белорецкого сервисного центра, ПАО «Башинформсвязь»
Благоварский район:
Тупицо Светлана Николаевна, Худ. руководитель МБУ РДК
Буздякский район:
Папинова Нина Анатольевна, Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Бураевский район:
Мирошниченко Эдуард Федорович, Начальник отдела кадров муниципальной службы и по правовым вопросам администрации МР
Бурзянский район:
Коробчанский Юрий Николаевич, Врач-бактериолог ГБУЗ ЦРБ
Гафурийский район:
Петрова Галина Викторовна, Директор МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский
Давлекановский район:
Якушин Геннадий Михайлович, Директор МБОУ Лицей № 103
Дуванский район:
Свечников Алексей Евгеньевич, Начальник отдела культуры администрации МР
Дюртюлинский район:
Кузнецов Александр Сергеевич, Инженер ПАО «Башинформсвязь»
Ермекеевский район:
Мазитова Мария Сергеевна, Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. им. 8 Марта
Зианчуринский район:
Демидова-Куянова Виктория Евгеньевна, Директор-главный редактор газеты «Зианчуринские зори»
Зилаирский район:
Бегун Галина Васильевна
Иглинский район:
Дмитриев Евгений Николаевич, Главный инженер проекта ООО «ПКП Ватан плюс»
Илишевский район:
Васильева Татьяна Владимировна, Руководитель службы семьи в Илишевском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья»
Калтасинский район:
Лисков Григорий Владимирович, Начальник МКУ Отдел культуры Калтасинского района
Караидельский район:
Крохалев Анатолий Иванович, Глава с/п Артакульский с/с
Кармаскалинский район:
Якунина Дарья Владимировна, Хормейстер филиала «Прибельский модельный дом культуры» МАУК «Кармаскалинская централизованная клубная система»
Кигинский район:
Руднев Петр Павлович, Глава с/п
Краснокамский район:
Александра Ивановна Суханова, Главный библиотекарь по библиотечному обслуживанию. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная районная библиотека" МР Краснокамский район РБ
Кугарчинский район:
Чижков Михаил Федорович, Заместитель Главы администрации МР по сельскому хозяйству
Кушнаренковский район:
Шаймухаметова Евгения Игоревна, ведущий агроном органов инспекции ФГБУ РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР Илишевский МРО по Кушнаренковскому району
Куюргазинский район:
Глущенко Анна Михайловна, Директор МБУК «Музейное объединение» МР Куюргазинский район РБ
Мелеузовский район:
Зайцев Юрий Иванович, Директор МБОУ Школа № 4 Мелеузовского района
Мечетлинский район:
Худякова Лариса Михайловна, Управляющая делами администрации МР
Мишкинский район:
Коледина Татьяна Александровна, Секретарь Совета MP
Миякинский район:
Сайранова Надежда Александровна, Директор МБУ ДО «Детская школа искусств»
Нуримановский район:
Исмагилова Ирина Семеновна, Художественный руководитель Павловского сельского многофункционального клуба, Нуримановская централизованная клубная система
Салаватский район:
Сергеев Андрей Петрович
Стерлибашевский район:
Хусаинова Евгения Александровна, Директор МБУ молодежный центр «СТБ Актив»
Стерлитамакский район:
Иванова Лариса Петровна, Руководитель Муниципального бюджетного учреждения муниципального района Стерлитамакский район Республики "Информационно-консультационный центр"
Татышлинский район:
Гореликов Вадим Васильевич, Управляющий доп. офисом в с. Верхние Татышлы Башкирского РФ АО «Россельхозбанк»
Туймазинский район:
Казаков Александр Михайлович, Директор ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж
Уфимский район:
Шишкина Наталья Леонидовна, Педагог МОБУ ДОД «Уфимский районный дом детского творчества»
Учалинский район:
Трушкова Ирина Леонидовна, Заведующая ПУК хор. дирижирирования Учалинского колледжа искусств
Федоровский район:
Морозов Константин Николаевич, Директор МБОУ СОШ № 1
Хайбуллинский район:
Голубцова Мария Вячеславовна, Методист МБУК РДК с. Акъяр
Чекмагушевский район:
Давлетова Вероника Викторовна, Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 1 с.Чекмагуш МР Чекмагушевский район Республики Башкортостан.
Чишминский район:
Хабибуллина Татьяна Владимировна, Директор МАУ ДО «Детская школа искусств»
Шаранский район:
Мишина Наталья Юрьевна, Директор МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека»
Янаульский район:
Бронников Александр Михайлович, Директор МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул
г. Агидель:
Шурупов Алексей Юрьевич, Управляющий делами администрации ГО город Агидель
г. Белебей:
Джима Людмила Григорьевна, Директор «МЦНК «Урал-Батыр»
г. Бирск:
Курбатова Ольга Алексеевна, доцент Бирского филиала БГУ
г. Благовещенск:
Жемчужникова Анна Александровна, председатель Благовещенской районной организации Башкирской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ
г. Ишимбай:
Гончарова Лариса Ивановна, методист по учебному фонду Муниципальное казенное учреждение Управление образования муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
г. Кумертау:
Астахов Олег Анатольевич, Главный врач МУЗ ЦГБ
г. Межгорье:
Сидорова Елена Анатольевна, Заместитель директора Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» г.Межгорье Республика Башкортостан
г. Нефтекамск:
Носков Александр Сергеевич, Директор «Центральная библиотечная система»
г. Октябрьский:
Волков Юрий Александрович, Директор МУП «ДорСтройРемонт» ГО г. Октябрьский
г. Салават:
Краснолобова Наталья Васильевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 44» ГО город Салават РБ
г. Сибай:
Таекина Лариса Валерьевна, Директор ГБУ юго-восточный МЦ «Семья»
г. Стерлитамак:
Курносов Евгений Борисович, Первый заместитель генерального директора ОАО «Башинформсвязь»
ГО г. УФА РБ
г. Уфа:
Басов Андрей Валерьевич, директор МБОУ "Центр образования № 26" ГО г. Уфа РБ
Демский район:
Почуева Юлия Владимировна, Директор Дворец творчества «ОРИОН»
Калининский район:
Желнина Ольга Александровна, Руководитель МБОУ ДО «ЦРТ «ВИКТОРИЯ»
Кировский район:
Долженко Светлана Аркадьевна, УГНТУ
Ленинский район:
Фомичева Татьяна Владимировна, Директор МБОУ СОШ № 4
Октябрьский район:
Тимирьяновна Елена Витальевна, Директор МБОУ ДО «Центр детского творчества "Созвездие"» ГО город Уфа РБ
Орджоникидзевский район:
Тютченко Юлия Борисовна, Директор Гимназия № 82
Советский район:
Давыдова Нина Николаевна, Заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Центр образования № 26″ ГО г. Уфа РБ