Завершился турнир по русским шашкам на призы Региональной общественной организации «Собора русских Башкортостана» среди мужчин и женщин

Состязания проводятся с целью пропаганды здорового и активного образа жизни среди подрастающего поколения; развития аналитических и умственных способностей; выявления сильнейших спортсменов.

В Кубке РОО «Собор русских Башкортостана» по русским шашкам 11-13 декабря 2020 года приняло участие 30 женщин и 28 мужчин.

Женщины:

  1. Алтынбаева Элина Хайбуллинский р-н, с. Акъяр
  2. Альмухаметова Альфия г. Мелеуз.
  3. Балагутдинова Гюзель Чишминский р-н, п. Чишмы.
  4. Галактионова Марина Андреевна БГПУ
  5. Гайнанова Фируза Аскинский район, с. Аскино.
  6. Гайнетдинова Ася г. Уфа.
  7. Жданова Анна БГПУ ИФК
  8. Зайнашева Вера Мишкинский р-н, с. Чураево.
  9. Зинатуллина Жанна г. Нефтекамск.
  10. Злобина Екатерина с. Кармаскалы
  11. Иванова Татьяна БГПУ ИФК
  12. Исмагилова Альбина Нуримановский район.
  13. Кархалева Юлия г. Уфа
  14. Каримова Самира с. Кармаскалы
  15. Кальянова Мария Кугарчинский р-н, с. Юмагузино.
  16. Каримова Гульшат Чишминский р-н, п. Чишмы.
  17. Корогодова Юлия БГПУ
  18. Кукушкина Анна Туймазинский р-н, с. Серафимовский.
  19. Латыпова Лилия БГПУ ИФК
  20. Лобанова Анастасия Бакалинский р-н, с. Бузюрово.
  21. Медведева Дарья с. Кармаскалы
  22. Патрикеева Оксана БГПУ ИФК
  23. Рахматуллина Жасмин с. Кармаскалы
  24. Смирнова Дарья БГПУ Институт педагогики
  25. Ситдикова Аделия Буздякский район.
  26. Федурайнина Полина БГПУ ИФК
  27. Халитова Лия Иглинский район.
  28. Шарафутдинова Миляуша БГПУ Институт педагогики
  29. Шагидуллина Марьям БГПУ Факультет башкирской филологии.
  30. Шафикова Ильзина с. Кармаскалы

Мужчины:

  1. Акбашев Алмаз Гимназия №16 г. Уфа
  2. Ахмадуллин Айдар БГПУ ИФК
  3. Ахтямов Альберт с. Кармаскалы
  4. Ахметов Ильнар — Ленинский район, г.Уфа
  5. Базаргулов Равиль с. Кармаскалы
  6. Байтимиров Руслан с. Кармаскалы
  7. Бурханов Вадим БГПУ ИФК
  8. Габдрахманов Рафаэль Октябрьский район, с. Нагаево.
  9. Губайдуллин Ринат Альшеевский р-н, с. Трунтаишево.
  10. Данилов Дмитрий БГПУ ИФК
  11. Ирназаров Эдуард Чишминский р-н, п.Чишмы.
  12. Кагарманов Ирик Нуримановский район.
  13. Лабутин Илья г. Давлеканово.
  14. Мигранов Эльмир Кармаскалинский район.
  15. Наумов Егор Уфа Школа №26
  16. Наумов Альмир БГПУ ИФМЦ
  17. Низамов Ильдар Белорецкий р-н, д. Кагарманово.
  18. Озолин Владислав п. Чишмы.
  19. Рахматуллин Алмаз с. Кармаскалы
  20. Смаков Ленар г. Ишимбай.
  21. Сукбаев Динар Кугарчинский р-н., с. Новохвалынский.
  22. Талаев Павел Федоровский р-н, д. Булякай.
  23. Туктамышев Радмир Уфа Школа №102
  24. Тухватуллин Азамат Белорецкий р-н, с.Абзаково.
  25. Устюгов Илья Дуванский р-н, с. Ярославка.
  26. Уразов Руслан с. Кармаскалы
  27. Шафиков Ильмир с. Кармаскалы
  28. Шепелев Николай г. Кумертау.

Судьи, обслуживающие соревнования:

  1. Костарев Александр Юрьевич — Главный судья соревнований
  2. Лутыев Рамиль Равилович — Главный секретарь соревнований
  3. Кинзябулатова Лиана Ильдаровна — Судья
  4. Исмагилова Радмила Рифовна — Судья
  5. Зебрина Полина Алексеевна — Судья

Всего приняло участие 58 участников, 5 судей.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне, на спортивной базе ФОК ДЮСШ с. Кармаскалы.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Победители и призеры среди женщин

1 место – Медведева Дарья с. Кармаскалы
2 место – Злобина Екатерина с. Кармаскалы
3 место – Каримова Самира с. Кармаскалы

Победители и призеры среди мужчин

1 место – Данилов Дмитрий БГПУ ИФК
2 место – Базаргулов Рафиль с. Кармаскалы
3 место – Ахмадуллин Айдар БГПУ ИФК

Желаем победителям спортивной удачи и дальнейших побед!